شراء مباشر
✓ مرسّى
STRIP REAGENT (MULTISTIX) 10SG URINE TEST
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201039266169
المعرّف
#127145
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/26 11:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 10:20 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 10:20 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 اسم الجدول جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| STRIP REAGENT (MULTISTIX) 10SG URINE TEST | STRIP REAGENT (MULTISTIX) 10SG URINE TEST | 1 | 60000 | EA | 40019420 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
410 KB
تم التحميل
2020/127145/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 33,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وريدالحياة للتجارة | 30,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السدره للأدوية | 38,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 31,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرؤوف ابراهيم بترجي واخوانه صيدليات البترجي الوطنيه | 57,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| موسسه اشراقه الماسيه للتجاره | 82,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وريدالحياة للتجارة | 30,000.00 | 30,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار