شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مكاتب لون بني مقاس 160 سم عدد (13) مكتب للمستودعات العامة بالرياض

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201039266199

المعرّف

#127175

رقم المنافسة
201039266199
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للإمدادات والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مكاتب لون بني مقاس 160 (13) مكتب للمستودعات العامة بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 11:16
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 10:40 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/04 11:40 1442-03-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
مصروفات مكتبية 22201 1 13 ادارة التموين 22201 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

823 KB تم التحميل

2020/127175/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة صمود التطور المحدودة للمقاولات شركة شخص واحد 62,790.00 مطابق مشارك
شركة ميداس لصناعه الاثاث المحدودة 16,146.00 مطابق مشارك
مؤسسة أبيار الشفاء للتجارة 20,930.00 مطابق مشارك
35,100.00 مطابق مشارك
شركة فيكتورية 12,260.04 مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 19,808.75 مطابق مشارك
مؤسسة تاج التموين للتجارة 16,445.00 مطابق مشارك
شركة النجمه للتسويق العالمي 14,352.00 مطابق مشارك
الشركة العالمية للاثاث 20,182.50 مطابق مشارك
مؤسسة خدمات التوريد التجارية 16,146.00 مطابق مشارك
شركة انواد الشرق للتجارة والمقاولات 21,677.50 مطابق مشارك
شركة حلول الايجابية للتجارة والصناعة والمقاولات شخص واحد مسؤولية محدودة 26,237.25 مطابق مشارك
شركة المكاتب المحدودة 27,463.15 مطابق مشارك
شركة فيكتورية 12,260.04 12,260.04 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار