شراء مباشر
✓ مرسّى
[1901/8/2020] ECG (}JELCH AILIN) MORTARA IIIERI{AL PAPER SIZE A{
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201039266203
المعرّف
#127179
الغرض من المنافسة
توريد البند ...............................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/26 10:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 09:00 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 09:00 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ECG (}JELCH AILIN) MORTARA IIIERI{AL PAPER SIZE A{ | ECG (}JELCH AILIN) MORTARA IIIERI{AL PAPER SIZE A{ | 1 | 22500 | SHEET | 1 | 0 | 1901-8-2020.pdf 229 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2020/127179/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وجد الحياة للتجارة | 4,657.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزام التقنية للتجارة | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 7,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 10,091.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناس الطبيه للتجارة | 9,056.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزام عون التجارية شركة شخص واحد | 21,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 7,650.00 | 7,650.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار