شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين دولاب حفظ ملفات درفتين زجاج امامي لون بني عدد (29) دولاب لزوم المستودعات العامة بالرياض
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201039266213
المعرّف
#127189
الغرض من المنافسة
تأمين دولاب حفظ ملفات درفتين زجاج امامي لون بني عدد (29) دولاب لزوم المستودعات العامة بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/26 11:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 10:40 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/04 11:40 | 1442-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مصروفات مكتبية | 22201 | 1 | 29 | ادارة التموين | 22201 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
824 KB
تم التحميل
2020/127189/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة درين للتشغيل والصيانة | 14,573.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 26,013.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكاتب المحدودة | 39,086.20 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للاثاث | 28,814.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 21,010.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميداس لصناعه الاثاث المحدودة | 19,676.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صمود التطور المحدودة للمقاولات شركة شخص واحد | 113,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبيار الشفاء للتجارة | 30,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيكتورية | 15,341.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خدمات التوريد التجارية | 20,276.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 18,009.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انواد الشرق للتجارة والمقاولات | 25,012.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمان للتجارة | 23,178.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مناجم الابداع للتجارة | 20,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الايجابية للتجارة والصناعة والمقاولات شخص واحد مسؤولية محدودة | 30,682.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درين للتشغيل والصيانة | 14,573.95 | 14,573.95 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار