شراء مباشر
✓ مرسّى
عقد صيانة وتوريد قطع غيار حسب الطلب لاجهزة طبية في كلية الاسنان بالحرس الوطني بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201039266221
المعرّف
#127197
الغرض من المنافسة
عقد صيانة وتوريد قطع غيار حسب الطلب لاجهزة طبية في كلية الاسنان بالحرس الوطني بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 07:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/10 11:50 | 1442-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/11 13:30 | 1442-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 صيانة الاجهزة
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اجهزة طبية | عقد صيانة تحت الطلب | 1 | 1 | حبة | 1 | 0 | صيانة وتوريد قطع غيار حسب الطلب لاجهزة طبية في كلية طب الاسنان0001.pdf 8.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2020/127197/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
صيانة وتوريد قطع غيار حسب الطلب لاجهزة طبية في كلية طب الاسنان0001.pdf
8.1 MB
تم التحميل
2020/127197/idd_C011167D-737D-C2B0-850B-7563F0000000_صيانة_وتوريد_قطع_غيار_حسب_الطلب_لاجهزة_طبية_في_كلية_طب_الاسنان0001.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرازي للتجهيزات الطبية | 37,938.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرازي للتجهيزات الطبية | 37,938.00 | 37,938.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار