شراء مباشر ✓ مرسّى

ALASTIK LIGATURE SHADE MEDI BLUE CAT# 406-985-DENTAL

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

201039266240

المعرّف

#127216

رقم المنافسة
201039266240
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000144540
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتأمين مستلزمات قسم الأسنان مستشفى الملك فهد للقوات المسلحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 12:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 11:00 1442-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/11 11:00 1442-03-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
ALASTIK LIGATURE SHADE MEDI BLUE CAT# 406-985 ORD0000144540 1 75 PK/1000 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/127216/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 3,375.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات الطبيه والصيدلانيه لصاحبها بشير شكيب الجابري وشركاه المحدودة 4,650.00 مطابق مشارك
شركة مسار الطبية 6,375.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 4,875.00 مطابق مشارك
شركة تجارة وصيانة المعدات الفنية 4,875.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 3,375.00 3,375.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار