شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد اكياس وصناديق نفايات بشكل عاجل

مستشفى القوات المسلحة بجازان

رقم المنافسة

201039266251

المعرّف

#127227

رقم المنافسة
201039266251
رقم المنافسة الداخلي
م ش/1442/675
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بجازان
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد اكياس وصناديق نفايات بشكل عاجل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 12:12
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 17:00 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/02 08:00 1442-03-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

تأمين وتوريد اكياس وصناديق نفايات بشكل عاجل

جدول 1 تأمين وتوريد اكياس وصناديق نفايات بشكل عاجل

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
اكياس نفايات صغير 500 302120500042 0
كيس بلاستيكي اسود للنفايات 50جالون *25 كيلو جرام 2000 302120500042 0
كيس قمامة اصفر مقاس 50جالون سميك 6000 302120500042 0
كيس غسيل قابل للذوبان في الماء مقاس pva matrial 36 * 39-25 ميكرون غير معقم 1500 302120500042 0
صندوق نفايات خطره اصفر 21 لتر 1000 302120500042 0
جالون طبي اصفر وسط 300 302120500042 0
كيس قمامة اصفر مقاس 30 جالون سميك 10000 302120500042 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2020/127227/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين اكياس وصناديق نفايات للقسم النظافة001.pdf

242 KB تم التحميل

2020/127227/idd_0964233D-3F59-C9C0-8519-756407400000_تأمين_اكياس_وصناديق_نفايات_للقسم_النظافة001.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية 44,591.25 مطابق مشارك
مصنع شركة قبة الدمام للبلاستيك المحدودة 58,075.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الكيان المكتبي التجارية 98,900.00 غير مطابق مشارك
شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية 44,591.25 44,591.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار