شراء مباشر ✓ مرسّى

قارئ اشعة لجهاز الأشعة المتنقلة للخدج بمتشفى الملك فيصل

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

201039266256

المعرّف

#127232

رقم المنافسة
201039266256
رقم المنافسة الداخلي
1926573
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

قارئ اشعة لجهاز الأشعة المتنقلة للخدج بمتشفى الملك فيصل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 15:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/28 1442-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 01:00 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/28 01:00 1442-03-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المعدات - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قارئ اشعة لجهاز الأشعة المتنقلة للخدج بمتشفى الملك فيصل قارئ اشعة لجهاز الأشعة المتنقلة للخدج بمتشفى الملك فيصل 1 1 EACH 1 0 1926573.pdf 31 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

280 KB تم التحميل

2020/127232/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سمير للتجارة والتسويق 165,600.00 غير مطابق مشارك
شركة جنرال إلكتريك للخدمات الطبية 99,994.58 مطابق مشارك
شركة جنرال إلكتريك للخدمات الطبية 99,994.58 99,994.58 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار