منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد لواصق (رموز وأرقام) السيارات التابعة لدوريات الأمن

الأمن العام

رقم المنافسة

201039266259

المعرّف

#127235

رقم المنافسة
201039266259
رقم المنافسة الداخلي
1442/1441/109
الجهة الحكومية
الأمن العام
الفرع / الإدارة
الأمن العام (ادارة المنافسات)
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بالرياض

الغرض من المنافسة

توريد لواصق (رموز وأرقام) السيارات التابعة لدوريات الأمن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 13:25
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/06 1442-04-21
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/07 09:00 1442-04-22
موعد فتح العروض 2020/12/07 10:00 1442-04-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته

وصف المنافسة

يتم التسليم بمستودعات الادارة العامة لدوريات الامن بمنطقة الرياض

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2020/127235/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

معايير التأهيل اللاحق.pdf

359 KB تم التحميل

2020/127235/idd_2129C494-CEC1-C1DD-8460-758D8B000000_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf

فتح

نموذج عقد توريد عام.pdf

554 KB تم التحميل

2020/127235/idd_368D3D79-F14F-CB3F-875D-758D8E400000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf

464 KB تم التحميل

2020/127235/idd_4515F78C-CB1B-C82E-85B0-758D8E800000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf

فتح

رسم توضيحي 911.pdf

298 KB تم التحميل

2020/127235/idd_7607E8C8-3524-C60B-8598-75DB08100000_رسم_توضيحي_911.pdf

فتح

التفضيل السعري الإضافي هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/127235/idd_BB664AB9-B670-CAAE-8524-758CDD000000_التفضيل_السعري_الإضافي_هيئة_المحتوى_المحلي_والمشتريات_الحكومية.pdf

فتح

نموذج خطاب العرض 1.pdf

175 KB تم التحميل

2020/127235/idd_FD61117E-3DF4-CCC5-875C-758CDA700000_نموذج_خطاب_العرض_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المرفاع لوسائل للدعاية والاعلان 453,688.80 مطابق مشارك
شركة مصنع الأمل للطباعة 488,742.64 غير مطابق مشارك
مؤسسة ساينتيك جرافيكس 393,196.96 مطابق مشارك
مطبعة روعة الامتياز للطباعة 650,287.30 غير مطابق مشارك
مؤسسة ساينتيك جرافيكس 393,196.96 393,196.96 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار