شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مظلات لمواقف السيارات بالشئون الصحية بحفر الباطن
فرع وزارة الصحة بمحافظة حفر الباطن
رقم المنافسة
201039266266
المعرّف
#127242
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مظلات لمواقف السيارات بالشئون الصحية بحفر الباطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 10:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/06 | 1442-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/08 22:00 | 1442-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/09 10:00 | 1442-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب مظلات للمواقف مغطاه | مظلات | 1 | 12 | قطعة | 1 | يجب الاطلاع ع وصف البند كاملا حيث تم ارفاقه في خانه المرفقات | 2050 | 1 | مواصفات المظلات.pdf 279 KB |
| القيمة المظافة | قيمة | 2 | 1 | قيمة | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
210 KB
تم التحميل
2020/127242/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مرفقات للمظلات.pdf
2.8 MB
تم التحميل
2020/127242/idd_EEA5995B-8408-CB79-852A-7582B4600000_مرفقات_للمظلات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لؤلؤة القاع للمقاولات العامة | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دوام الانشاء للمقاولات | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ظلال الباطن للمقاولات العامة | 116,665.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دسر الشمال للتشغيل والصيانة | 88,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز عبيد الشمري للمقاولات العامة | 68,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز عبيد الشمري للمقاولات العامة | 68,310.00 | 68,310.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار