شراء مباشر ✓ مرسّى

ss-Trauma Distal Radius Plate Left 2.4 refill missing Plates-SPR#73512

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039266280

المعرّف

#127256

رقم المنافسة
201039266280
رقم المنافسة الداخلي
73512
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 17:03
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 11:10 1442-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 11:10 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
02.111.521 VA - LCP Two - Column Distal Radius Plate 2.4, volar, narrow, left, shaft 2 holes, head 6 holes, length 42mm, Stainless Steel, Manufacture: Synthes, Vendor: AMICO Company 02.111.521 VA - LCP Two - Column Distal Radius Plate 2.4, volar, narrow, left, shaft 2 holes, head 6 holes, length 42mm, Stainless Steel, Manufacture: Synthes, Vendor: AMICO Company 1 5 Each 1 0
02.111.531 VA - LCP Two - Column Distal Radius Plate 2.4, volar, narrow, left, shaft 3 holes, head 6 holes, length 51mm, Stainless Steel, Manufacture: Synthes, Vendor: AMICO Company 02.111.531 VA - LCP Two - Column Distal Radius Plate 2.4, volar, narrow, left, shaft 3 holes, head 6 holes, length 51mm, Stainless Steel, Manufacture: Synthes, Vendor: AMICO Company 2 5 Each 2 0
492.200 Kirschner Wire 2.0mm with trocar tip, length 150 mm, Titanium Alloy (TAV), Manufacture: Synthes, Vendor: AMICO Company 492.200 Kirschner Wire 2.0mm with trocar tip, length 150 mm, Titanium Alloy (TAV), Manufacture: Synthes, Vendor: AMICO Company 3 10 Each 3 0
310.190 Drill Bit 2.0 mm, length 100/75 mm, 2 - flute, for Quick Coupling, Manufacture: Synthes, Vendor: AMICO Company 310.190 Drill Bit 2.0 mm, length 100/75 mm, 2 - flute, for Quick Coupling, Manufacture: Synthes, Vendor: AMICO Company 4 2 Each 4 0
03.010.083 Depth Gauge for Spiral Blades, Manufacture: Synthes, Vendor: AMICO Company 03.010.083 Depth Gauge for Spiral Blades, Manufacture: Synthes, Vendor: AMICO Company 5 1 Each 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

256 KB تم التحميل

2020/127256/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 17,478.00 غير مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 29,403.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 29,403.00 29,403.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار