منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية نزح مياه البيارات لمركز الشعف والقرى المجاوره لها
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201039266291
المعرّف
#127267
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرة العامة لخدمات المياه بمنطقة عسير
الغرض من المنافسة
نزح مياه البيارات لمركز الشعف والقرى المجاوره لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 13:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 23:50 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/17 10:00 | 1442-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة لخدمات المياه بمنطقة عسير |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
الأعمال الإنشائية
- • محطات ضخ المياه والصرف الصحي
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
وصف المنافسة
نزح مياه البيارات لمركز الشعف والقرى المجاوره لها
جدول 1 نزح مياه البيارات لمركز الشعف والقرى المجاوره لها
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| صهريج شفط مياه بيارات سعة 16م3 | 1 | 10 | عدد | 0 | pdf مركز الشعف نزح.pdf 1.6 MB |
| صهريج شفط مياه بيارات سعة 12م3 | 2 | 10 | عدد | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
275 KB
تم التحميل
2020/127267/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
pdf مركز الشعف نزح.pdf
1.6 MB
تم التحميل
2020/127267/idd_1FD0C622-B612-C74E-857A-756424800000_pdf_مركز_الشعف_نزح.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأتقان الدائم للمقاولات شركة شخص واحد | 3,239,384.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضافات الجزيرة للمقاولات | 2,139.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأعمال المدنية المحدودة | 2,624,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المندرة العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 2,111,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المندرة العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 2,111,400.00 | 2,111,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار