منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكيف والتدفئة بالمباني التعليمية والمدرسية (المجموعة الأولى)

إدارة التعليم بمحافظة حفر الباطن

رقم المنافسة

201039266306

المعرّف

#127282

رقم المنافسة
201039266306
رقم المنافسة الداخلي
5371
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة حفر الباطن
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات بتعليم حفرالباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الكتروني

الغرض من المنافسة

صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكيف والتدفئة بالمباني التعليمية والمدرسية (المجموعة الأولى)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/28 12:57
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/01 1442-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/15 09:00 1442-04-30
موعد فتح العروض 2020/12/20 10:00 1442-05-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة التعليم بمحافظة حفرالباطن المبنى رقم1

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

الأعمال الإنشائية

  • نظام التــبريد

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

وصف المنافسة

حسب القرار الوزاري تكون الأولوية للمنشآت الصغيرة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

575 KB تم التحميل

2020/127282/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج كراسة التشغيل والصيانة صيانة التكيف مج 1 .pdf

1.5 MB تم التحميل

2020/127282/idd_0354F52F-B480-CFC1-87F8-75641E600000_نموذج_كراسة_التشغيل_والصيانة_صيانة_التكيف_مج_1_.pdf

فتح

كشف بالقوه العاملة المطلوبة والمحملة على العملية.pdf

358 KB تم التحميل

2020/127282/idd_2B36A088-863F-CFB1-85A0-75641C700000_كشف_بالقوه_العاملة_المطلوبة_والمحملة_على_العملية.pdf

فتح

كشف مدارس المجموعة الاولى .pdf

202 KB تم التحميل

2020/127282/idd_39928B3F-EB01-C64D-87F6-75641CE00000_كشف_مدارس_المجموعة_الاولى_.pdf

فتح

المقايسة.pdf

324 KB تم التحميل

2020/127282/idd_9EF4E47A-6B93-CF60-86CB-756419F00000_المقايسة.pdf

فتح

شروط عقد صيانة التكييف مج 1.pdf

2.6 MB تم التحميل

2020/127282/idd_B614361D-8E75-CD8B-8516-75641C000000_شروط_عقد_صيانة_التكييف_مج_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مشاريع القصيم للتجارة والصناعة والمقاولات 3,275,568.00 مطابق مشارك
شركة اقطار الجزيرة 3,420,302.40 مطابق مشارك
شركة الحسن غازي ابراهيم شاكر 6,665,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة سليمان محمد عجرم العنزي للمقاولات 2,437,632.00 مطابق مشارك
مؤسسة جازي للمقاولات 4,197,960.00 مطابق مشارك
مؤسسة دقة التمييز للمقاولات 1,904,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة اسماء محمد الفنيسان للصيانة 2,788,041.60 غير مطابق مشارك
مؤسسة برجس مرزوق تركي المريبض للمقاولات 3,275,568.00 مطابق مشارك
مؤسسة دقة التمييز للمقاولات 1,904,400.00 1,904,400.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار