شراء مباشر
✓ مرسّى
نزح مياه الصرف الصحي لمبنى تابع لهذه الرئاسة بمنطقة تبوك لمدة 3 سنوات
المباحث العامة
رقم المنافسة
201039266313
المعرّف
#127289
الغرض من المنافسة
نزح مياه الصرف الصحي لمبنى مباحث منطقة تبوك لمدة 3 سنوات (معدل سنوي)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/26 12:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 08:30 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/03 09:00 | 1442-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| نزح مياه الصرف الصحي | 1 | 360 | متر مكعب | 0 | مواصفات1.pdf 141 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
786 KB
تم التحميل
2020/127289/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
مواصفات1.pdf
141 KB
تم التحميل
2020/127289/idd_4FA87260-69B0-C7DD-86BE-75640BA00000_مواصفات1.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf
527 KB
تم التحميل
2020/127289/idd_A8FC389E-023C-C0A2-84E0-75640BC00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf
البيان التأهيلي.pdf
403 KB
تم التحميل
2020/127289/idd_D5256380-D5EA-CC05-8577-75640BC00000_البيان_التأهيلي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قاول للمقاولات | 207,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهارات الوطن للمقاولات | 70,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوارس الاعمار للمقاولات العامة | 144,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صمود التطور المحدودة للمقاولات شركة شخص واحد | 145,686.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهارات الوطن للمقاولات | 70,380.00 | 70,380.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار