شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين وتوريد مناديل +ورق رول لليد ومناديل لمسح الوجه للتموين

مستشفى القوات المسلحة بجازان

رقم المنافسة

201039266326

المعرّف

#127302

رقم المنافسة
201039266326
رقم المنافسة الداخلي
م ش/1442/677
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بجازان
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد مناديل +ورق رول لليد ومناديل لمسح الوجه للتموين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 12:11
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 16:30 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/02 08:00 1442-03-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

تأمين وتوريد مناديل +ورق رول لليد ومناديل لمسح الوجه للتموين

جدول 1 تأمين وتوريد مناديل ورق رول لليد ومناديل لمسح الوجه للتموين

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
مناديل رول صغير ورق حمام 9600 302120500042 0
ورق رول لليد 1500 302120500042 0
مناديل لمسح الوجه للمكاتب مزدوج *100 9000 302120500042 0
ورق رول يد 4800 302120500042 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2020/127302/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين ا مناديل ورق رول لليد ومناديل لمسح الوجه للتموين001.pdf

212 KB تم التحميل

2020/127302/idd_5B25AAAA-77B7-CDD4-86B4-756413300000_تأمين_ا_مناديل_ورق_رول_لليد_ومناديل_لمسح_الوجه_للتموين001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار