شراء مباشر ✓ مرسّى

توفير مستلزمات معامل كلية الأرصاد والبيئة وزراعة المناطق الجافة

جامعة الملك عبدالعزيز

رقم المنافسة

201039266347

المعرّف

#127323

رقم المنافسة
201039266347
رقم المنافسة الداخلي
181120586
الجهة الحكومية
جامعة الملك عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مستلزمات معامل كلية الأرصاد والبيئة وزراعة المناطق الجافة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 14:48
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 07:00 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/04 09:00 1442-03-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
  • أنشطة زراعية
  • أنشطة بيطرية

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

265 KB تم التحميل

2020/127323/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الارصاد والبيئة.pdf

330 KB تم التحميل

2020/127323/idd_3AB889DC-FDFF-C1E8-85E1-756424700000_الارصاد_والبيئة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 42,334.95 غير مطابق مشارك
شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية 38,267.40 غير مطابق مشارك
مؤسسة البحاثة للتجارة 29,325.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله محمد الصانع للتجارة 68,137.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة الضماد التجارية 166,980.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة البحاثة للتجارة 29,325.00 29,325.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار