منافسة عامة ✓ مرسّى

عقد مشروع تركيب وتثبيت وإختبار حوض عائم (FTD)-ميناء رأس مشعاب العسكري

القوات البحرية

رقم المنافسة

201039266351

المعرّف

#127327

رقم المنافسة
201039266351
رقم المنافسة الداخلي
(442/2)
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
10,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض القوات البحرية الادارة الهندسية والاشغال

الغرض من المنافسة

طرح منافسة عامة مشروع تركيب وتثبيت وإختبار حوض عائم (FTD)-ميناء رأس مشعاب العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 13:34
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/06 1442-04-21
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/13 11:30 1442-04-28
موعد فتح العروض 2020/12/13 12:30 1442-04-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الإدارة الهندسية والأشغال

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال البحــريـة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية

وصف المنافسة

ميناء رأس مشعاب العسكري

جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 0 1 1 0 1 0 المعدات.zip 10 KB

1 بند

جدول 2 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 1 1 0 2113 1 إنشاءات عامة - المواد1.zip 9 KB

1 بند

جدول 3 القوى العاملة - إنشاءات عامة

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة ملف البند
1 1 0 12 2 إنشاءات عامة - القوى العاملة1.zip 10 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

238 KB تم التحميل

2020/127327/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

مستندات العقد.zip

3.8 MB تم التحميل

2020/127327/idd_0E746150-722A-CB80-8661-756455100000_مستندات_العقد.zip

فتح

السادة المقاولين بخصوص تحديد موعد الزيارة.pdf

341 KB تم التحميل

2020/127327/idd_60455EB1-33C1-C161-875B-75F912800000_السادة_المقاولين_بخصوص_تحديد_موعد_الزيارة.pdf

فتح

ميناء رأس مشعاب.pdf

9.7 MB تم التحميل

2020/127327/idd_899A80A9-21B6-C82D-8622-761799A00000_ميناء_رأس_مشعاب.pdf

فتح

المواصفات الفنية العامة للاعمال البحرية.zip

4.9 MB تم التحميل

2020/127327/idd_C176F215-4585-C400-84D5-756452700000_المواصفات_الفنية_العامة_للاعمال_البحرية.zip

فتح

مخططات.zip

28.2 MB تم التحميل

2020/127327/idd_DCE463CF-3E11-C2EE-861A-756454300000_مخططات.zip

فتح

المواصفات الفنية العامة وتجهيز الموقع.zip

23.4 MB تم التحميل

2020/127327/idd_E1EFE502-2400-C310-8796-756453500000_المواصفات_الفنية_العامة_وتجهيز_الموقع.zip

فتح

لوحة.pdf

609 KB تم التحميل

2020/127327/idd_F239C42E-C383-C453-84F2-761799100000_لوحة.pdf

فتح

Appendix 11.zip

1.5 MB تم التحميل

2020/127327/idd_F9BF18B9-8480-C93F-8412-756454D00000_Appendix_11.zip

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة منافع الخليج للمقاولات شركة شخص واحد 19,732,953.99 مطابق مشارك
شركة منافع الخليج للمقاولات شركة شخص واحد 19,732,953.99 19,732,953.99 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار