منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة آلات التصوير للمباني الإدارية بإدارة التعليم ومكاتب التعليم ( سكاكا - صوير - دومة الجندل - طبرجل )
إدارة التعليم بمنطقة الجوف
رقم المنافسة
201039266362
المعرّف
#127338
عنوان الضمان الإبتدائى
سكرتير لجنة فحص العروض للمنافسات
الغرض من المنافسة
طرح صيانة آلات التصوير للمباني الإدارية بإدارة التعليم ومكاتب التعليم ( سكاكا - صوير - دومة الجندل - طبرجل )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/26 12:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 09:30 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/15 10:30 | 1442-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | قاعة الاجتماعات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | عدد | صيانة آلات التصوير | 172 | 172 | 172 | 0 | صيانة الات التصوير للمباني الإدالارية.pdf 11.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2020/127338/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تكنلوجيا المكاتب للتجارة | 866,880.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مدى اطلس للمقاولات | 904,341.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شعاع للصيانة شركة شخص واحد | 1,851,408.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتبة الارشاد للقرطاسية | 835,922.58 | — | مطابق | مشارك |
| مكتبة الارشاد للقرطاسية | 835,922.58 | 835,920.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار