شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب مكيفات ببنك الدم بمختبر جده الاقليمي ( مرفق المواصفات والكميات )

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201039266365

المعرّف

#127341

رقم المنافسة
201039266365
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
المختبر الاقليمي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مكيفات ببنك الدم بمختبر جده الاقليمي ( مرفق المواصفات والكميات ) مع ضرورة مطابقة السجل مع النشاط

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 12:07
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 11:50 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 11:50 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

الأعمال الإنشائية

  • نظام التكييف المركزي

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 1 1 مكيف 0 مكيفات جديد 4.pdf 261 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

203 KB تم التحميل

2020/127341/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مكيفات جديد 4.pdf

261 KB تم التحميل

2020/127341/idd_57150F3C-2DDD-CD6A-85BC-756427800000_مكيفات_جديد_4.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار