شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مستلزمات طبية لقسم الخدمات التمريضية بمستشفى الولادة والأطفال بنجران

فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران

رقم المنافسة

201039266388

المعرّف

#127363

رقم المنافسة
201039266388
رقم المنافسة الداخلي
MCH135
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
الفرع / الإدارة
مستسشفى الولادة والاطفال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات طبية لقسم الخدمات التمريضية بمستشفى الولادة والأطفال بنجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 14:00
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 10:00 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/01 10:30 1442-03-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
قسطرة بالون من مادة السيليكون مقاس 14 1 1 2000 قطعة 1 0
قسطرة بالون من مادة السيليكون مقاس 16 2 2 2000 قطعة 2 0
قسطرة بالون من مادة السيليكون مقاس 18 3 3 2000 قطعة 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

245 KB تم التحميل

2020/127363/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تمريض 13526102020115713.pdf

1.4 MB تم التحميل

2020/127363/idd_CAC68DC3-8A41-CD23-865D-75643F800000_تمريض_13526102020115713.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت خبرة التشييد للمقاولات العامة شركة شخص واحد 99,600.00 مطابق مشارك
شركة سرابيل التجارية 48,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة نمور الصحراء للمقاولات 102,000.00 مطابق مشارك
شركة أعالي الخليج للمقاولات 108,000.00 مطابق مشارك
شركة بيت خبرة التشييد للمقاولات العامة شركة شخص واحد 99,600.00 99,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار