إزالة نظام العزل المائي الحالي واستبداله بنظام عزل مائي جديد في غرف التحكم في C2 و C3 و C4 و C5 و في مبنى 99 و مبنى ساحة المحولات في C6 بمحطة تحلية الجبيل.
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
201039266393
المعرّف
#127368
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض طريق الأمير محمد بن عبدالعزيز المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – إدارة المشتريات – بالإدارة العامة للإمداد بالدور الرابع مكتب رقم 17
الغرض من المنافسة
إزالة نظام العزل المائي الحالي واستبداله بنظام عزل مائي جديد بما في ذلك تثبيت العزل في الحائط وتغيير أكواع تصريف السقف وإصلاح وصلات التمدد التالفة في غرف التحكم في C2 و C3 و C4 و C5 و في مبنى 99 و مبنى ساحة المحولات في C6.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/16 | 1442-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/17 10:00 | 1442-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/17 10:00 | 1442-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
وصف المنافسة
محطة تحلية الجبيل
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 جدول الكميات لغرف التحكم C2 و C3 و C4 و C5 و مبنى 99:
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| إزالة والتخلص من نظام العزل المائي المتهالك و العزل الحراري بالكامل إلى منطقة التخلص المخصصة للمؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة و تنظيف السقف جيدًا | 1 | 5700 | م2 | 0 | |
| توريد وتركيب رغوة البولي يوريثان (polyurethane foam) على سطح السقف بالكامل بما في ذلك أساس HVAC وجميع أجزاء قنوات الصرف. | 2 | 5700 | م2 | 2023 | 1 |
| وضع طبقتان من طلاء الأكريليك (Acrylic coating ) فوق رغوة البولي يوريثان (polyurethane foam) بسماكة إجمالية تبلغ 500 ميكرون. | 3 | 5700 | م2 | 2023 | 1 |
| توريد ووضع طبقة واحدة من غطاء الأرضيات (Geotextile) 140 جم / متر مربع كطبقة حماية | 4 | 5700 | م2 | 2022 | 1 |
| توريد وتركيب Fiber concrete مع وصلات التمدد كل 5 * 5 م. (25 ميجا باسكال بألياف البولي بروبلين) فوق طبقة غطاء الأرضيات (Geotextile) بسماكة 75 مم. | 5 | 5700 | م2 | 2023 | 1 |
| توريد وتركيب طبقتين من مادة (Acrylic modified) ، طلاء مانع لتسرب المياه POLYFLEX COMBO بسماكة إجمالية 2.0 مم (1 + 1 مم) | 6 | 5700 | م2 | 2023 | 1 |
| معالجة وصلات التمدد باستخدام أنابيب رغوة مانعة للتسرب من مادة بولي يوريثين (Backup rod & polyurethane sealant) | 7 | 1 | L.S | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/127368/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2020/127368/idd_0465E4F8-CEF1-C58C-87BB-757392000000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/127368/idd_29DBB321-19FE-CE6C-8525-757392200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
Specifications RR84029.pdf
2020/127368/idd_3738AB5C-9F12-CA54-8694-757391C00000_Specifications_RR84029.pdf
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
2020/127368/idd_F04CBB64-13D8-C762-8768-757391900000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صخرتين للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,452,162.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للحماية والتدعيم شركة شخص واحد | 1,378,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 1,621,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معتصم طارق حموه للمقاولات | 921,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإنشاءات الدولية للمقاولات | 1,320,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه لدعم وتأهيل المباني المحدودة | 1,632,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معتصم طارق حموه للمقاولات | 921,450.00 | 903,021.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار