منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة الألعاب بمحافظة رابغ والمراكز التابعة لها

أمانة محافظة جدة

رقم المنافسة

201039266441

المعرّف

#127416

رقم المنافسة
201039266441
رقم المنافسة الداخلي
019/005/201/300010000/2241
الجهة الحكومية
أمانة محافظة جدة
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة رابغ
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة رابغ

الغرض من المنافسة

صيانة الألعاب بمحافظة رابغ والمراكز التابعة لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/28 13:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/20 23:50 1442-04-05
موعد فتح العروض 2020/11/22 10:10 1442-04-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية محافظة رابغ

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)

الأعمال الإنشائية

  • المنتزهـات العـامة
  • الحـــدائق

أعمال الصيانة

  • صيــانة الحدائق والمنتزهـات

وصف المنافسة

محافظة رابغ والمراكز التابعة لها ضمن نطاق بلدية محافظة رابغ

جدول 1 جدول كميات صيانة الألعاب بمحافظة رابغ

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
استبدال الألعاب التالفة وذلك بتوريد لعبة جماعية تتكون من 1 برج شكل كوخ كبير ، 1 برج ديكوري ، زحليقة حلزونية أنبوبية (2لفة) ، ، زحليقة مستقيمة مفردة ، زحليقة مستقيمة مزدوجة ،سلم رئيسي للصعود والنزول ، سلم صغير للتسلق جسر مائل مصنوع من الحديد وشرائح البلاستيك يربط بين البرجين ،شكل شجري، جوانب حمايm بلاستيك ، لعبة الأرقام ox ,القوائم حديد قطر114مم سمك 4مم ، اللعبة بالكامل مصنوعة من الحديد المجلفن سمك 4مم والمعالج حراريا والبولي ايثلين عالي الجودة المقاس 9.5×7.2×5.9 م ومحمل على البند أعمال الحفر والردم مع ضرورة تزويد البلدية بمواصفات التركيب من الشركة المصنعة مع ضمان لا يقل عن خمس سنوات وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب الشروط والمواصفات المرفقة وأصول الصناعة. 1 8 عدد 0 كراسة صيانة الألعاب تحديث.pdf 1.9 MB
استبدال الألعاب التالفة وذلك بتوريد لعبة جماعية كبيرة تتكون من 3 برج شكل جمالون ، زحليقة حلزونية أنبوبية (2لفة) ، زحليقة حلزونية ، زحليقة مستقيمة مفردة ، زحليقة مستقيمة مزدوجة ،زحليقة أنبوبية مستقيمة ،2سلم رئيسي للصعود والنزول ، لوح بلاستيك للتسلق جسر مائل مصنوع من الحديد وشرائح البلاستيك ، جسر حديد للربط بين البرجين ، أشكال شجرية جوانب حماية بلاستيك ، لعبة الأرقام ox , اللعبة بالكامل مصنوعة من الحديد المجلفن سمك 4مم والمعالج حراريا والبولي ايثلين عالي الجودة المقاس 10.9×9.1 ×5 م ومحمل على البند أعمال الحفر والردم مع ضرورة تزويد البلدية بمواصفات التركيب من الشركة المصنعة مع ضمان لايقل عن خمس سنوات وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب الشروط والمواصفات المرفقة وأصول الصناعة. 2 10 عدد 0
لعبة جماعية تتكون من برجين واحد شكل قبة شجرية والثاني شكل جمالون وزحليقة حلزونية وزحليقة انبوبية مستقيمة وزحليقة مستقيمة مزدوجة وسلم صعود ونزول وجوانب حماية وامان وشكل شجري ديكوري وجس أنبوبي للربط بين البرجين العبة مصنوعة من الحديد المجلفن سمك 4مم والمعالج حراريا والبولي ايثلين القوائم حديد قطر114مم ومقاس اللعبة 6.8×6.2×4 م 3 10 عدد 0
استبدال الألعاب التالفة وذلك بتوريد مرجيحة ثلاثية تتكون من 3 مجموعات سلاسل كاملة من الحديد المغطى بالبلاستيك، 2 جلسات ربل، 1 جلسة صندوقية للأطفال الرضع، مقعد مزدوج لفردين 2 قائم حرف n وعمود حامل للمرجيحة الحديد مجلفن سمك 4مم ومعالج حراريا ومقاس 4.4×1.25×2.2 م، ومحمل على البند أعمال الحفر والردم مع ضرورة تزويد البلدية بمواصفات التركيب من الشركة المصنعة مع ضمان لايقل عن خمس سنوات وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب الشروط والمواصفات المرفقة وأصول الصناعة. 4 12 عدد 0
مرجيحة رباعية تتكون من 4 مجموعات سلاسل كاملة من الحديد المغطى بالبلاستيك، 3 جلسات ربل، 1 جلسة صندوقية للأطفال الرضع، 3 قائم حرف n وعمود حامل للمرجيحة الحديد مجلفن ومعالج حراريا ومقاس 6.3×1.25×2.2 م على أي أطراف حادة وأن يكون الحديد المستخدم مجلفن سمك 4مم ومدهون بدهان حراري، ومحمل على البند أعمال الحفر والردم مع ضرورة تزويد البلدية بمواصفات التركيب من الشركة المصنعة مع ضمان لا يقل عن خمس سنوات وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب الشروط والمواصفات المرفقة وأصول الصناعة. 5 18 عدد 0
بالعدد توريد وتركيب أجهزة تمارين لياقة بدنية من نوعية جيدة مصنوعة من الحديد المجلفن المقاوم للصدأ على أن يتم تقديم العينات للبلدية للاعتماد قبل التوريد والتركيب ومحمل على البند أعمال الحفر والقاعدة الخرسانية اللازمة للتثبيت وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب الشروط والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف، ومحمل على البند أعمال الحفر والردم مع ضرورة تزويد البلدية بمواصفات التركيب من الشركة المصنعة مع ضمان لا يقل عن خمس سنوات وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب الشروط والمواصفات المرفقة وأصول الصناعة. 6 26 عدد 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

389 KB تم التحميل

2020/127416/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة صيانة الألعاب بدون جدول كميات.pdf

1.9 MB تم التحميل

2020/127416/idd_A5E954C1-BDD7-CB18-8B1C-75646DD00000_كراسة_صيانة_الألعاب_بدون_جدول_كميات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة واحة لمار للمقاولات 1,130,680.00 مطابق مشارك
مجموعة سماح لألعاب الأطفال للصناعة 1,122,170.00 غير مطابق مشارك
شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة 1,581,221.25 مطابق مشارك
شركة موارد الخليج للتجارة والمقاولات 948,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة دلو العالميه التجارية 804,827.50 غير مطابق مشارك
شركة المصنع الوطني للبولي ايثلين 903,313.50 مطابق مشارك
شركة المصنع الوطني للبولي ايثلين 903,313.50 903,313.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار