شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين نظام الشاشات الابسبيس لإمارة المنطقة الشرقية

أمارة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201039266451

المعرّف

#127426

رقم المنافسة
201039266451
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين نظام الشاشات الابسبيس لإمارة المنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 13:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 09:00 1442-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/02 09:10 1442-03-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تقنية المعلومات
  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 ريال 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

279 KB تم التحميل

2020/127426/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط والمواصفات نظام الشاشات الابسبيس لإمارة المنطقة الشرقية.pdf

119 KB تم التحميل

2020/127426/idd_FBB2F678-B645-C692-84FC-756469600000_الشروط_والمواصفات_نظام_الشاشات_الابسبيس_لإمارة_المنطقة_الشرقية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار