شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد بطارية قابلة للشحن ولمبة هالوجين لجهاز فحص الشبكية

مستشفى القوات المسلحة بجازان

رقم المنافسة

201039266464

المعرّف

#127439

رقم المنافسة
201039266464
رقم المنافسة الداخلي
م ش/1442/680
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بجازان
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد بطارية قابلة للشحن ولمبة هالوجين لجهاز فحص الشبكية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 13:24
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/03 17:00 1442-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/04 08:00 1442-03-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

تأمين وتوريد بطارية قابلة للشحن ولمبة هالوجين لجهاز فحص الشبكية

جدول 1 تأمين وتوريد بطارية قابلة للشحن ولمبة هالوجين لجهاز فحص الشبكية

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
بطارية قابلة للشحن hein x-002.99.382 3.5v nimh 3 302120500042 0
معايره وفحص وتحديث للجهاز tonopen richert ps 1ppm 1 302120500042 0
لمبة هالوجين لفحص الشبكية 3 302120500042 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2020/127439/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين بطارية قابلة للشحن ولمبة هالوجين لفحص الشبكية001.pdf

216 KB تم التحميل

2020/127439/idd_E113CA4C-FEA6-CD86-8404-756460B00000_تأمين_بطارية_قابلة_للشحن_ولمبة_هالوجين_لفحص_الشبكية001.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 11,288.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 11,288.00 11,288.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار