منافسة عامة ✓ مرسّى

تجهيز عدد من السيارات ( صوتي وضوئي ) لأحد الإدارات التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

201039266483

المعرّف

#127458

رقم المنافسة
201039266483
رقم المنافسة الداخلي
1977
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق

الغرض من المنافسة

تجهيز عدد من السيارات ( صوتي وضوئي ) لأحد الإدارات التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 13:28
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 10:00 1442-03-29
موعد فتح العروض 2020/11/15 10:10 1442-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المعدات - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

793 KB تم التحميل

2020/127458/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf

95 KB تم التحميل

2020/127458/idd_0B2E0FB0-463F-CEBD-86DB-756468300000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf

فتح

نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf

121 KB تم التحميل

2020/127458/idd_5122ABC2-30CD-CEC8-840E-756468300000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/127458/idd_5CFF68E7-149F-C500-8F31-756468300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملخص العرض جديد.pdf

88 KB تم التحميل

2020/127458/idd_94356BAC-C410-CF75-863A-756468300000_ملخص_العرض_جديد.pdf

فتح

توضيح المواصفة .pdf

165 KB تم التحميل

2020/127458/idd_CDFBA1EC-2B9E-CF1A-8474-756468000000_توضيح_المواصفة_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المنصور المساعد للتجارة والمقاولات 122,475.00 مطابق مشارك
شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد 116,955.00 مطابق مشارك
شركة التطوير الأمني للسيارات 187,335.00 مطابق مشارك
شركة سادن العالمية المحدودة 90,386.55 مطابق مشارك
شركة سادن العالمية المحدودة 90,386.55 90,386.55 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار