شراء مباشر
✓ مرسّى
DRESSING ACTIVATED CHARCOAL 10.5*10.5CM STERILE
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
201039266493
المعرّف
#127468
الغرض من المنافسة
DRESSING ACTIVATED CHARCOAL 10.5*10.5CM STERILE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 11:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/30 | 1442-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/05 13:10 | 1442-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/06 13:10 | 1442-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DRESSING ACTIVATED CHARCOAL 10.5*10.5CM STERILE | DRESSING ACTIVATED CHARCOAL 10.5*10.5CM STERILE | 1 | 1000 | EACH | 88533 | 0 | ORD0088533.pdf 422 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/127468/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORD0088533.pdf
422 KB
تم التحميل
2020/127468/idd_06E2ECD9-C0C0-C9CA-8749-756466200000_ORD0088533.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ترياق الدوليه للتجارة | 30,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 19,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 19,000.00 | 19,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار