شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد لوحة تحكم ATS و 400/380 فولت مع البرمجة بقاطع 800 امبير

مستشفى القوات المسلحة بجازان

رقم المنافسة

201039266495

المعرّف

#127470

رقم المنافسة
201039266495
رقم المنافسة الداخلي
م ش/1442/681
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بجازان
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد لوحة تحكم AT و 400/380 فولت مع البرمجة بقاطع 800 امبير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 13:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/03 17:00 1442-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/04 08:00 1442-03-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

تأمين وتوريد لوحة تحكم AT و 400/380 فولت مع البرمجة بقاطع 800 امبير

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
لوحة تحكم AT و 400/380 فولت مع البرمجة بقاطع 800 امبير 1 302120500042 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/127470/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين لوحة تحكم AT و 400 380 فولت مع البرمجة بقاطع 800 امبير001.pdf

192 KB تم التحميل

2020/127470/idd_15E3C646-11CA-CAD4-8790-75646B900000_تأمين_لوحة_تحكم_AT_و_400_380_فولت_مع_البرمجة_بقاطع_800_امبير001.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات 253,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة زياد للأمن والسلامة 89,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ساس رتل للمقاولات 60,950.00 مطابق مشارك
مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات 55,200.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ساس رتل للمقاولات 60,950.00 60,950.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار