منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة مركز تقنية المعلومات بوزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد وفروعها (13)

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

201039266505

المعرّف

#127480

رقم المنافسة
201039266505
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا

الغرض من المنافسة

حاجة الوزارة إلى تشغيل وصيانة مركز تقنية المعلومات بوزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد وفروعها (13)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 11:48
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/13 10:00 1442-04-28
موعد فتح العروض 2020/12/13 10:10 1442-04-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك فهد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

450 KB تم التحميل

2020/127480/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

ملحق10 - الشروط والأحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/127480/idd_081158D1-D6A4-C23B-86AA-75ABC8000000_ملحق10_-_الشروط_والأحكام_الخاصة_بآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق3 - جدول الكميات.pdf

417 KB تم التحميل

2020/127480/idd_2D7C9C3E-D2E3-C485-840E-75ABC6100000_ملحق3_-_جدول_الكميات.pdf

فتح

ملحق11 - القائمة الالزامية.pdf

2.6 MB تم التحميل

2020/127480/idd_699FD3F5-5C87-C541-8497-75ABC8900000_ملحق11_-_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

ملحق4 - جدول احتساب تكاليف الموارد البشرية.pdf

289 KB تم التحميل

2020/127480/idd_98B80F38-DB52-C46B-8D96-75ABC6A00000_ملحق4_-_جدول_احتساب_تكاليف_الموارد_البشرية.pdf

فتح

ملحق9- نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf

1.4 MB تم التحميل

2020/127480/idd_C96653D2-5449-CB94-8719-75ABC4C00000_ملحق9-_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتجات الوطنية.pdf

3.1 MB تم التحميل

2020/127480/idd_CDCC6D96-EBA7-C883-87E1-7568CC200000_التفضيل_السعري_للمنتجات_الوطنية.pdf

فتح

عنوان تسليم العروض في حال تعذر تسليم العروض على البوابة الالكترونية.pdf

339 KB تم التحميل

2020/127480/idd_CFE61C10-0976-C5D5-846D-7568CC600000_عنوان_تسليم_العروض_في_حال_تعذر_تسليم_العروض_على_البوابة_الالكترونية.pdf

فتح

ملحقات1-2-6-7-8.pdf

2.6 MB تم التحميل

2020/127480/idd_D27C5D9C-3978-C3B3-86F6-75ABCA900000_ملحقات1-2-6-7-8.pdf

فتح

ملحق5 - مؤهلات وخبرات فريق العمل.pdf

6.8 MB تم التحميل

2020/127480/idd_F9E55D66-FD13-CD94-84F8-75ABC7200000_ملحق5_-_مؤهلات_وخبرات_فريق_العمل.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية 14,986,314.75 مطابق مشارك
شركة حصاد الحجاز للتجارة العامة والمقاولات القابضة 24,819,228.00 غير مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 24,868,755.03 مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 24,868,755.03 24,868,755.03 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار