شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد كاميرات تصوير يدويه

ميناء الملك عبدالعزيز بالدمام

رقم المنافسة

201039266510

المعرّف

#127485

رقم المنافسة
201039266510
رقم المنافسة الداخلي
19
الجهة الحكومية
ميناء الملك عبدالعزيز بالدمام
الفرع / الإدارة
ميناء الملك عبدالعزيز
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد كاميرات تصوير يدويه ..............................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 10:12
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/28 1442-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 09:30 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 10:30 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 0 1 0 3 عدد 1 0 تسعيرة الكاميرا.pdf 257 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

204 KB تم التحميل

2020/127485/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تسعيرة الكاميرا.pdf

257 KB تم التحميل

2020/127485/idd_CCA88BA4-D22F-CA0A-8420-756473A00000_تسعيرة_الكاميرا.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الحجر المشع 2,446.05 مطابق مشارك
شركة الحجر المشع 2,446.05 2,446.05 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار