شراء مباشر ✓ مرسّى

TIP PIPETTE 50-1000UL 76MM PCR

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

201039266511

المعرّف

#127486

رقم المنافسة
201039266511
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000145247
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتأمين مستهـلـكـات المخــتـبـر العــامــة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 13:50
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 07:30 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 07:30 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
TIP PIPETTE 50-1000UL 76MM PCR TIP PIPETTE 50-1000UL 76MM PCR 1 60 PK/96 1 TIP PIPETTE 50-1000UL 76MM PCR 0 ORD0000145247.PDF 366 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/127486/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

1.pdf

363 KB تم التحميل

2020/127486/idd_04773319-D07D-C127-8467-756470300000_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 9,798.00 مطابق مشارك
مؤسسة قلب الحياة للتجارة 13,200.00 مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 9,798.00 9,798.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار