مشروع استكمال أعمال تطوير بيئة العمل للقسم الاداري بمستشفى احد رفيدة العام
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
201039266522
المعرّف
#127497
عنوان الضمان الإبتدائى
لايتطلب التسيلم يدوي ويكتفى بالرفع على المنصة
الغرض من المنافسة
مشروع استكمال أعمال تطوير بيئة العمل للقسم الاداري بمستشفى احد رفيدة العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/26 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/10 | 1442-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 09:00 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/11 10:00 | 1442-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير - ادارة العقود والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 400385017 | 722020000102887 | 1 | حسب الجدول المرفق | 0 | مشروع استكمال أعمال تطوير بيئة العمل للقسم الاداري بمستشفى احد رفيدة العام.pdf 4.7 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/127497/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
مشروع استكمال أعمال تطوير بيئة العمل للقسم الاداري بمستشفى احد رفيدة العام.pdf
2020/127497/idd_66A65CC9-F59F-CB62-8625-75647AF00000_مشروع_استكمال_أعمال_تطوير_بيئة_العمل_للقسم_الاداري_بمستشفى_احد_رفيدة_العام.pdf
الشروط العامة الجديدة 1441.pdf
2020/127497/idd_6B8FAD64-4E0C-CB31-8F79-75647B200000_الشروط_العامة_الجديدة_1441.pdf
المحتوى المحلي الانشائي.pdf
2020/127497/idd_BE88D3A0-E29F-C116-8529-75647BE00000_المحتوى_المحلي_الانشائي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قباب العربية التجارية | 3,939,842.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشروق الرائده للمقاولات العامة | 2,999,798.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفق العالمية للمقاولات | 4,205,981.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشروق الرائده للمقاولات العامة | 2,999,798.00 | 2,999,798.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار