FPD - توريد قطع الغيار لمحطات الخبر - 1879721
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
201039266537
المعرّف
#127512
عنوان الضمان الإبتدائى
المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة الدور الرابع – إدارة المشتريات غرفة رقم 18
الغرض من المنافسة
توريد قطع الغيار لمحطات الخبر - 1879721 KHO - COMPLATE AIR COMPRESSOR
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 08:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 07:40 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/16 08:40 | 1442-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | لجنة فحص العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
As per RFQ
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| Item Specifications:COMPRESSOR, AIR, WITH MOTOR, STATIONARY, OIL-FREE, WATER COOLED, VARIABLE SPEED, INSTRUMENT & SERVICE AIR, KHOBAR PH-3, 50 DEG. C, 1 BAR, 28 DEG. C, 380V, 3PH, 60HZ, 2X80 KW (2X107.5 HP), 1390 NM3/HR., 10.4 BAR, 5860 RPM COMPLETE WITH INTEGRATED HEAT OF COMPRESSION AIR DRYER (IMD), DRIVEN BY PERMANENT MAGNET MOTOR (PM), VARIABLE SPEED THROUGH INTEGRATED NEOS FREQUENCY CONVERTER DRIVER, SUITABLE FOR POWER SUPPLY VOLTAGE OF 380 V, 3 PH., 60 HZ, RUN IN A LOAD / UNLOAD, AUTO. START/STOP OPERATION, AND TO OPERATE CONTINUOUSLY. | 3 | MECHANICAL | 0494979 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/127512/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
مرفق المنافسات العامة والمحدودة لمنصة إعتماد.pdf
2020/127512/idd_76523112-756A-CB72-8719-756481F00000_مرفق_المنافسات_العامة_والمحدودة_لمنصة_إعتماد.pdf
متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2020/127512/idd_7BE3228A-A21B-CD8E-87F4-756482100000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
1879721 Mech Khobar.pdf
2020/127512/idd_CADC3AE3-0E00-C5CC-843A-756482500000_1879721_Mech_Khobar.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنيل للمقاولات | 4,743,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحجر المشع | 4,512,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتلس للمعدات الصناعية | 3,218,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتلس للمعدات الصناعية | 3,218,850.00 | 2,799,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار