شراء مباشر ✓ مرسّى

ابرة لكارتريدج الاسنان مقاس30 جي قصيرة

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

201039266543

المعرّف

#127518

رقم المنافسة
201039266543
رقم المنافسة الداخلي
4200123
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لوصول الصنف لحد الطلب في المستودع الطبي و الحاجة الماسه للبنود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/28 10:36
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/09 1442-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 09:00 1442-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/09 10:00 1442-04-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

جدول 1 المواد - الادوية

الفئة الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة اسم العلامة التجارية منتج من القائمة الإلزامية
. 2400 عدد 2/3 NEEDLE DENTAL SILCONE COATED PLASTIC HUB 30G1’SHORT 1 . . 0
. 20 عدد 2/3 ENDODONTIC RULER 2 . . 0
. 20 عدد 2/3 PLASTER KNIFE DENTAL 3 . . 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

230 KB تم التحميل

2020/127518/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة كيان الخليجية التجارية 23,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة الخطوط الماسية التجارية 3,020.00 مطابق مشارك
مؤسسة الخطوط الماسية التجارية 3,020.00 3,020.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار