شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتنفيذ سور معدني بارتفاع 4 م مع تركيب شبك ما بين المواسير

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201039266552

المعرّف

#127527

رقم المنافسة
201039266552
رقم المنافسة الداخلي
7114/1/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتنفيذ سور معدني بارتفاع 4 م مع تركيب شبك ما بين المواسير لمستشفى الهدا العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 18:42
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 12:40 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/02 07:10 1442-03-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتنفيذ سور معدني بارتفاع 4 م مع تركيب شبك ما بين المواسير وتركيب أغطية على شكل ( V ) ويشمل جميع الأعمال المدنية 1 1 200 متر مربع 1 0 7114-1-2020 السور.pdf 791 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2020/127527/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المشاري الغالي للمقاولات 49,999.70 مطابق مشارك
مؤسسة دسر الشمال للتشغيل والصيانة 34,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة المشاريع والخدمات المتكامله للمقاولات 54,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة دسر الشمال للتشغيل والصيانة 34,500.00 34,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار