منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد قطع غيار حاسب ألي وأحبار لبلدية محافظة ينبع
أمانة منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
201039266566
المعرّف
#127541
عنوان الضمان الإبتدائى
شارع عمر بن عبدالعزيز بلدية محافظة ينبع إدارة المشتريات والعقود الدور الثالث
الغرض من المنافسة
مشروع توريد قطع غيار حاسب ألي وأحبار لبلدية محافظة ينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/26 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 14:00 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/12 10:00 | 1442-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة ينبع إدارة المشتريات والعقود |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
283 KB
تم التحميل
2020/127541/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد قطع غيار حاسب ألي وأحبار.zip
2.8 MB
تم التحميل
2020/127541/idd_EA8FCE7C-10D9-CB88-8776-7564A3800000_توريد_قطع_غيار_حاسب_ألي_وأحبار.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| فرع مؤسسة الشعار الذهبي التجارية | 678,442.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 1,020,470.90 | — | مطابق | مشارك |
| فرع مؤسسة الشعار الذهبي التجارية | 678,442.50 | 678,442.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار