شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد عدد (80) حبر أسود لطابعة ليزرية لاحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

201039266569

المعرّف

#127544

رقم المنافسة
201039266569
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الإتصالات وتقنية المعلومات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد عدد (80) حبر أسود لطابعة ليزرية hp 402 نوع الحبر A26

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 18:00
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/28 1442-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 07:50 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/01 08:40 1442-03-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 80 عدد توريد حبر 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

806 KB تم التحميل

2020/127544/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/127544/idd_341DEB38-25B6-CF36-863D-75649C200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

تعريفات فنية أحبار.pdf

166 KB تم التحميل

2020/127544/idd_9D573010-A34A-CA32-8765-75649B500000_تعريفات_فنية_أحبار.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار