شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين رول الحبر الخاص بجهاز JVM لقسم الصيدلية

فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

201039266605

المعرّف

#127580

رقم المنافسة
201039266605
رقم المنافسة الداخلي
2020-108
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
مستشفى النور التخصصي بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين رول الحبر الخاص بجهاز JVM لقسم الصيدلية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 10:06
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/29 09:50 1442-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 11:00 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
رول الحبر الخاص لجهاز JVM رول الحبر الخاص لجهاز JVM 1 144 رول 1 رول الحبر الخاص لجهاز JVM 0 رول.pdf 352 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/127580/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار