شراء مباشر ✓ مرسّى

COMPOSITE DENTAL RESINS DUAL CURED FOR CORE BUILD UPS SHADE BLUE SYRINGE WITH TIPS

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201039266627

المعرّف

#127602

رقم المنافسة
201039266627
رقم المنافسة الداخلي
40019540
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 08:57
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 10:10 1442-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/09 10:10 1442-03-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 اسم الجدول جدول الكميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
COMPOSITE DENTAL RESINS DUAL CURED FOR CORE BUILD UPS SHADE BLUE SYRINGE WITH TIPS COMPOSITE DENTAL RESINS DUAL CURED FOR CORE BUILD UPS SHADE BLUE SYRINGE WITH TIPS 1 24 EA 40019540 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

410 KB تم التحميل

2020/127602/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ليان الطبية شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد 5,520.00 مطابق مشارك
مؤسسة النظره الطبيه للتجارة 13,440.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 5,520.00 مطابق مشارك
شركة المدار للتجهيزات الطبية 9,120.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 5,520.00 5,520.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار