شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب طاولة اجتماعات مع كراسي حسب المواصفات الفنية المرفقة لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة التابعة للشؤون الصحية بالحرس الوطني

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

201039266644

المعرّف

#127619

رقم المنافسة
201039266644
رقم المنافسة الداخلي
KSAU-J-MAH-1301
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب طاولة اجتماعات مع كراسي حسب المواصفات الفنية المرفقة لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة التابعة للشؤون الصحية بالحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 15:29
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/16 18:00 1442-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/17 09:00 1442-04-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب طاولة اجتماعات توريد وتركيب طاولة اجتماعات 1 1 واحدة 1 0 Technical Specifications.pdf 1.6 MB
توريد وتركيب كراسي توريد وتركيب كراسي 2 49 واحدة 2 0 Technical Specifications.pdf 1.6 MB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

236 KB تم التحميل

2020/127619/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Technical Specifications.pdf

1.6 MB تم التحميل

2020/127619/idd_A8786835-6AE4-C687-84D1-7564CB000000_Technical_Specifications.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حلول الايجابية للتجارة والصناعة والمقاولات شخص واحد مسؤولية محدودة 26,072.80 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 36,271.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول الايجابية للتجارة والصناعة والمقاولات شخص واحد مسؤولية محدودة 26,072.80 26,072.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار