شراء مباشر قيد التنفيذ

[1932/8/2020] UIPA FILTER SMOKE EVACUATOR COI,IPAT IBI.E WITI{ MEGAT/AC GENEFATOR

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201039266656

المعرّف

#127631

رقم المنافسة
201039266656
رقم المنافسة الداخلي
1932/8/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد البند ............................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 20:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 09:00 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 09:00 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
UIPA FILTER SMOKE EVACUATOR COI,IPAT IBI.E WITI{ MEGAT/AC GENEFATOR UIPA FILTER SMOKE EVACUATOR COI,IPAT IBI.E WITI{ MEGAT/AC GENEFATOR 1 100 EACH 1 0 1932-8-2020.pdf 237 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2020/127631/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط.pdf

880 KB تم التحميل

2020/127631/idd_6FDE50F0-8B62-C516-87A4-7564D3C00000_الشروط.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار