منافسة عامة ✓ مرسّى

أعمال الدعم الفني والتطوير لنظام سير العمل الإداري

وزارة السياحة

رقم المنافسة

201039266659

المعرّف

#127634

رقم المنافسة
201039266659
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة السياحة
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

أعمال الدعم الفني والتطوير لنظام سير العمل الإداري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 15:28
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 12:10 1442-04-04
موعد فتح العروض 2020/11/19 14:30 1442-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

أعمال الدعم الفني والتطوير لنظام سير العمل الإداري

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

658 KB تم التحميل

2020/127634/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة منطق حديث لتقنية المعلومات 3,680,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية المدن الذكية التجارية 4,088,000.45 غير مطابق مشارك
شركة منطق حديث لتقنية المعلومات 3,680,000.00 3,680,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار