شراء مباشر
✓ مرسّى
أدوات نظافة ومعطرات ومنظفات وورق تنشيف
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201039266668
المعرّف
#127643
الغرض من المنافسة
أدوات نظافة ومعطرات لمستشفى القوات المسلحة بالجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 10:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 21:30 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/03 03:30 | 1442-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 مواد تنظيف و معطرات وورق تنشيف
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ملطف جو بخاخ سعة 300 مل | غير طبي | 1 | 500 | CAN | 4002258 | 0 | PR-2020-1730.pdf 44 KB |
| ممسحة تنظيف مقاس 15سم X 22سم | غير طبي | 2 | 200 | 1 | 4090003 | 0 | PR-2020-1730.pdf 44 KB |
| مبيض ملابس سائل 1 لتر | غير طبي | 3 | 500 | لتر | 4006757 | 0 | PR-2020-1730.pdf 44 KB |
| منظف سائل متعدد الاستخدامات كارتون 4 غالون يحتوي على ماء الكيل البنزين الخطي حمض السلفونيك هيدروكسيد الصوديوم - الصوديوم لوريل ايثر سلفات- عطر-صبغ-مركب من الايثيل والديامين وحامض الاستيك الرباعي -كلوريد الصوديوم | غير طبي | 4 | 150 | جالون | 4010504 | 0 | — |
| ورق تجفيف للايدي | غير طبي | 5 | 100 | BOX | 4078075 | 0 | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
220 KB
تم التحميل
2020/127643/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
PR-2020-1730.pdf
44 KB
تم التحميل
2020/127643/idd_92BFCFA8-A500-C9CD-860E-7568EDD00000_PR-2020-1730.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المطهرات الخليجية المحدودة شركة شخص واحد | 9,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عشرين متقدم للمقاولات العامة | 48,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المطهرات الخليجية المحدودة شركة شخص واحد | 9,660.00 | 9,660.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار