شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير وسائط تخزين ونسخ احتياطي مع ملصقات الباركود لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201039266681
المعرّف
#127656
الغرض من المنافسة
is to provide 105 HP LTO-6 Ultrium 6.25TB back up tapes with barcode labels to King Abdullah International Medical Research Center (KAIMRC)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 15:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/12 16:30 | 1442-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/14 16:30 | 1442-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات والبنود
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 100 | Lot | LTO6 Backup Tapes C7976A ( LTO-6) | 0 |
| 2 | 5 | Lot | LTO Cleaning Catridge C7978A | 0 |
| 3 | 100 | Lot | LTO Barcode Label without sequence number | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
253 KB
تم التحميل
2020/127656/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تعليمات وضع عرض الأسعار.pdf
543 KB
تم التحميل
2020/127656/idd_503767A0-2E89-C565-848F-756525200000_تعليمات_وضع_عرض_الأسعار.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مركز جده للكمبيوتر التجارية شركة شخص واحد | 16,387.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثورة الشبكة للتجارة | 18,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثورة الشبكة للتجارة | 18,055.00 | 1,955.00 | — | مرسّى |
| شركة مركز جده للكمبيوتر التجارية شركة شخص واحد | 16,387.50 | 13,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار