شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مياه ومكسرات لزوم اللاعبين والحكام لبطولة قوى الأمن المنعقدة بمعهد حرس الحدود
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201039266682
المعرّف
#127657
الغرض من المنافسة
تأمين مياه ومكسرات لزوم اللاعبين والحكام لبطولة قوى الأمن المنعقدة بمعهد حرس الحدود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/26 21:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/29 10:30 | 1442-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/29 10:50 | 1442-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
وصف المنافسة
تأمين مياه ومكسرات لزوم اللاعبين والحكام لبطولة قوى الأمن المنعقدة بمعهد حرس الحدود
جدول 1 المعدات - التغذية
| البند | الرقم | الوصف | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27222 | 1 | كرتون مياه نوفا زجاج | 100 | كرتون | 0 | جدول كميات المكسرات.pdf 65 KB |
| 27222 | 2 | كيلو مكسرات باجه (مشكل مالح حلو) | 200 | كيلو | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
825 KB
تم التحميل
2020/127657/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 28,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 19,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأسس القابضة | 18,285.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأسس القابضة | 18,285.00 | 18,285.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار