صيانة أعمدة الإنارة المتهالكة والمغروسة بمدينة الرياض
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
201039266684
المعرّف
#127659
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة الرياض إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
إن الغرض هو القيام بـ ( [صيانة أعمدة الإنارة المتهالكة والمغروسة بمدينة الرياض] والقيام بأعمال الصيانة الدورية يقوم المقاول بصيانة (أعمدة الإنارة – استبدال أعمدة الإنارة المتهالكة والمغروسة-توريد وتمديد كابلات – تنفيذ اعمال الحفريات )، والترقيم والتأريض في الشبكة، ويشمل ذلك تقديم الخدمات والأفراد والعمال وجميع الأشياء اللازمة (لتنفيذ بنود الأعمال).وفقًا للشروط والمواصفات.).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/25 10:00 | 1442-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/25 10:00 | 1442-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الرياض إدارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/127659/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
معايير تقييم العروض مشاريع صيانة الإنارة.pdf
2020/127659/idd_1B34A395-4C87-CBCE-8FBE-756EEFF00000_معايير_تقييم_العروض_مشاريع_صيانة_الإنارة.pdf
صيانة أعمدة الإنارة المتهالكة والمغروسة بمدينة الرياض - الشروط الخاصة بتنسيق الجهة.pdf
2020/127659/idd_24360D81-D729-C557-8511-756EEFD00000_صيانة_أعمدة_الإنارة_المتهالكة_والمغروسة_بمدينة_الرياض_-_الشروط_الخاصة_بتنسيق_الجهة.pdf
جدول الكميات الأعمدة المتهالكة والمغروسة.pdf
2020/127659/idd_6C7CF9E6-CFE3-CBA4-8439-75654A400000_جدول_الكميات_الأعمدة_المتهالكة_والمغروسة.pdf
مكان التسليم مشاريع صيانة الإنارة.pdf
2020/127659/idd_B0D6147D-61A0-C4BB-8639-756546C00000_مكان_التسليم_مشاريع_صيانة_الإنارة.pdf
نموذج عقد تشغيل وصيانة لمدة سنة.pdf
2020/127659/idd_BE696959-A71F-CEE1-86F3-756F20500000_نموذج_عقد_تشغيل_وصيانة_لمدة_سنة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رغدان التجارية | 8,810,035.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطموح الجديد للمقاولات العامة | 4,970,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا السعوديه المحدودة | 4,953,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برو فاست المحدودة | 6,463,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان المملكة كاك المحدودة | 10,760,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلر العربية للتجارة والمقاولات | 5,422,456.66 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كير الدولية | 18,289,197.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أدراك السعوديه للمقاولات | 5,894,612.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قاول للمقاولات | 9,788,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز رجب وعبدالله سلسله وشركاهم | 7,103,147.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاعمال الكهربائية والصيانة شركة شبكشي للتنميه والتجارة | 6,313,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج العربي للصيانة والمقاولات | 7,887,355.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دلتا السعوديه المحدودة | 4,953,625.00 | 4,953,625.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار