صيانة وإعادة تأهيل محطات إنارة الشوارع شمال طريق الملك سلمان والمخططات الحديثة
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
201039266693
المعرّف
#127668
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة الرياض إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
إن الغرض من المنافسة هو القيام بـ (صيانة وإعادة تأهيل محطات إنارة الشوارع شمال طريق الملك سلمان والمخططات الحديثة) والقيام بأعمال الصيانة الدورية يقوم المقاول بصيانة (محطات إنارة – فوانيس وأعمدة إنارة وملحقاتها)، الصيانة العلاجية ويقوم المقاول بإصلاح وتشغيل جميع الفوانيس المطفأة، يقوم المقاول بأعمال التحسينات والترميم والدهان والترقيم والتأريض في الشبكة، ويشمل ذلك تقديم الخدمات والأفراد والعمال وجميع الأشياء اللازمة (لتنفيذ بنود الأعمال)..) وفقاً لشروط المنافسة ووثائقها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 13:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/25 10:00 | 1442-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/25 10:00 | 1442-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الرياض إدارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/127668/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
مكان التسليم مشاريع صيانة الإنارة.pdf
2020/127668/idd_5EAAA0DC-3F48-C2AD-8679-75655C200000_مكان_التسليم_مشاريع_صيانة_الإنارة.pdf
نموذج عقد تشغيل وصيانة لمدة سنة.pdf
2020/127668/idd_7CA494FA-8595-C02E-85A7-756F21B00000_نموذج_عقد_تشغيل_وصيانة_لمدة_سنة.pdf
جدول الكميات صيانة إنارة شوارع شمال طريق الملك سلمان والمخططات الحديثة.pdf
2020/127668/idd_9EBDAD9C-AEF8-C6BB-8694-75655D000000_جدول_الكميات_صيانة_إنارة_شوارع_شمال_طريق_الملك_سلمان_والمخططات_الحديثة.pdf
معايير تقييم العروض مشاريع صيانة الإنارة.pdf
2020/127668/idd_AC41144E-30F4-CC0F-8594-756EF0F00000_معايير_تقييم_العروض_مشاريع_صيانة_الإنارة.pdf
صيانة وإعادة تأهيل محطات إنارة الشوارع شمال طريق الملك سلمان - الشروط الخاصة - بتنسيق الجهة.pdf
2020/127668/idd_D247982B-3571-C15C-8919-756EE6000000_صيانة_وإعادة_تأهيل_محطات_إنارة_الشوارع_شمال_طريق_الملك_سلمان_-_الشروط_الخاصة_-_بتنسيق_الجهة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة برو فاست المحدودة | 5,255,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطموح الجديد للمقاولات العامة | 4,974,612.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلر العربية للتجارة والمقاولات | 5,536,475.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج العربي للصيانة والمقاولات | 6,873,780.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز رجب وعبدالله سلسله وشركاهم | 6,768,647.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجبال الشمالية للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة | 6,433,086.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رغدان التجارية | 11,648,695.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دلتا السعوديه المحدودة | 4,739,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أدراك السعوديه للمقاولات | 8,143,130.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كير الدولية | 13,470,076.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان المملكة كاك المحدودة | 16,087,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا السعوديه المحدودة | 4,739,725.00 | 4,739,725.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار