صيانة مرافق الحدائق وسط محافظة جدة (بلدية البلد وبلدية جدة التاريخية)
أمانة محافظة جدة
رقم المنافسة
201039266731
المعرّف
#127706
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة محافظة جدة
الغرض من المنافسة
صيانة المرافق بالحدائق التابعة لأمانة محافظة جدة بكامل محتوياتها وجميع ما يلزم من أعمال الصيانة أو الاستبدال لجميع الأعمال المدنية والمرافق.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 11:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/18 | 1442-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 23:50 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/07 10:30 | 1442-04-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | أمانة محافظة جدة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/127706/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf
2020/127706/idd_7A4A7ECE-AAE4-C91A-8F6A-758D91C00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf
صيانة مرافق الحدائق وسط محافظة جدة -بلدية البلد وبلدية جدة التاريخية.pdf
2020/127706/idd_98E5E08E-E885-C226-86F3-75668E000000_صيانة_مرافق_الحدائق_وسط_محافظة_جدة_-بلدية_البلد_وبلدية_جدة_التاريخية.pdf
ملف ملحق 3 معايير التأهيل ومعايير تقييم التأهيل.pdf
2020/127706/idd_AB378737-660E-C4CA-8611-75668E600000_ملف_ملحق_3_معايير_التأهيل_ومعايير_تقييم_التأهيل.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني رقم1.pdf
2020/127706/idd_BB068782-87FE-CFEA-86A3-758DEAA00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_رقم1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار