منافسة عامة قيد التنفيذ

تشغيل وصيانة وحدات التكيف بالامارة والقصور والضيافات والمحافظات والمراكز

أمارة منطقة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

201039266762

المعرّف

#127737

رقم المنافسة
201039266762
رقم المنافسة الداخلي
142
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة وحدات التكيف بالامارة والقصور والضيافات والمحافظات والمراكز

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 00:11
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 02:00 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/08 03:00 1442-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض منصة إعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

الأعمال الإنشائية

  • نظام التكييف المركزي

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

تشغيل وصيانة وحدات التكيف بالامارة والقصور والضيافات والمحافظات والمراكز

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 1 1 0 كراسة التكيف.pdf 5.9 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2020/127737/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة التكيف.pdf

5.9 MB تم التحميل

2020/127737/idd_2EAEF554-830F-CB72-87A0-7566BC000000_كراسة_التكيف.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار