منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع ترقية نظام إدارة الأحداث لأمن المعلومات
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
201039266777
المعرّف
#127752
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
مشروع ترقية نظام إدارة الأحداث لأمن المعلومات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 08:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 14:20 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/17 10:00 | 1442-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | الاجمالي | 1 | 1 | 36 | المعتمد ترقية نظام الاحداث.pdf 10.5 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
7.1 MB
تم التحميل
2020/127752/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
المعتمد ترقية نظام الاحداث.pdf
10.5 MB
تم التحميل
2020/127752/idd_F49E1351-6963-C60C-87C6-756832D00000_المعتمد_ترقية_نظام_الاحداث.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول أمن المعلومات | 3,185,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الشبكات الخليجية المحدودة شركة شخص واحد | 3,148,272.11 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول ادجي المحدودة | 3,559,005.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 3,308,750.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حوسبة الذكاء المتقدم لتقنية المعلومات | 3,621,693.24 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحتوى السيبراني لتقنية المعلومات | 36.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الشبكات الخليجية المحدودة شركة شخص واحد | 3,148,272.11 | 3,148,272.11 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار