شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين احبار مكائن المطابع

الأمن العام ( الإمداد والتموين)

رقم المنافسة

201039266786

المعرّف

#127761

رقم المنافسة
201039266786
رقم المنافسة الداخلي
336
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
الفرع / الإدارة
الإمداد والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين احبار مكائن المطابع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 08:36
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 08:00 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/01 08:00 1442-03-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
حبر ماكينة طبع أصفر 1 50 كيلو 0
حبر ماكينة طبع أحمر 2 50 كيلو 0
حبر ماكينة طبع أزارق 3 50 كيلو 0
حبر ماكينة طبع أسود 4 20 كيلو 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

311 KB تم التحميل

2020/127761/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

336.pdf

146 KB تم التحميل

2020/127761/idd_BF1FC423-E0F5-CEC2-84B8-756883000000_336.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابراهيم الجفالي واخوانه لانظمة الطباعه 5,440.00 مطابق مشارك
شركة ابراهيم الجفالي واخوانه لانظمة الطباعه 5,440.00 5,440.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار